Vorstand,  Abteilungsleitung, Ehrenamt
des SV Buckow  Berlin
1897 e.V.
Logo

geschäftsführender Vorstand gemäß § 26 BGB
1. Vorsitzender

Dieter Hoffmann
>dieter.hoffmann@svbuckow.de<
030 -742 25 58
2. Vorsitzender

Harald Hilfert
>harald.hilfert@svbuckow.de<
030 -662 53 43
Kassenwartin

Barbara Kropp
>mitgliederbuero@svbuckow.de<
030 -818 47 39
Schriftführer

Jörg Schiffmann
>schriftfuehrer@svbuckow.de<
030 -746 828 65
Sportlicher Leiter
z.Zt. nicht besetzt





Abteilung Gymnastik

Abteilungsleiter
Dieter Hoffmann
( kommissarisch )
>abteilungsleitung.gymnastik@svbuckow.de<
030 - 742 25 58
stellvertretender Abteilungsleiter
Hans-Jörg Lindhorst

0157 - 729 88 612
Kassenwartin

Barbara Kropp
( kommissarisch )
>mitgliederbuero@svbuckow.de<
030 - 818 47 39
Jugendwartin
 Regina Kriese
>gym-info@svbuckow.de<
stellvertretender Jugendwart
Andreas Bertsch
>andreas.bertsch@web.de<
030 - 810 362 65

Abteilung Handball

Abteilungsleiter

Andreas Plickert
>abteilungsleiter.handball@svbuckow.de<
0152 - 340 860 27
Jugendwartin

Maike Ranaudo

0160 - 981 089 09
Kassenwartin

Dagmar Schulz
>dagmar.schulz@svbuckow.de<

Ehrenämter



Obmann Vereinshaus
Klaus Michaelis

0176 - 705 922 31
Obmann Festausschuss Gesamtverein
Jürgen Koslowski

030 - 743 38 66
Internet / Design: Dieter Hoffmann >dieter.hoffmann@svbuckow.de< Home